Стартовала первая образовательная программа по подготовке специалистов для отечественного программного обеспечения

You are currently viewing Стартовала первая образовательная программа по подготовке специалистов для отечественного программного обеспечения
  • Post category:Новости

Сегодня, 2 сентября 2019 года, стартовала первая программа подготовки специалистов среднего звена по направлению «техник-программист» для отечественного программного обеспечения. Программа обучения на базе Серпуховского городского открытого колледжа и Колледжа развития инновационных технологий была подготовлена экспертами НТЦ ИТ РОСА и прошла государственную аккредитацию.
«От имени НТЦ ИТ РОСА я рада поздравить студентов с началом обучения! Они войдут в число первых специалистов, подготовленных с ориентиром на отечественные программные продукты.
В рамках обучения студенты приобретут помимо теоретических знаний и практические навыки, проходя стажировку в НТЦ ИТ РОСА. Мы ждем первокурсников на первое знакомство с компанией уже в ближайшие месяцы.
И конечно, хочется пожелать успехов и продуктивной учебы всем, для кого сегодня начался учебный год!» — отметила генеральный директор Владислава Васильева.